AutokinoItalia Mostre Scambio auto e moto usate
Garage
Adrenalina
Photo
Il Team
Download
Chat
Forum
Special Parts
Mercatino
I Link
Gli Zainetti
Dai Raduni..
Il Meteo




 

Un alone di mistero copre la sembianze dei padri fondatori di Staccata. Chi saranno? Chi li avrà mai visti?...ecco qua le loro foto!


'I Tommy'
"Citto ma che ci si fa!"
tommy@staccata.com

'I Frankie'
"Ma...io... icchè volevo dire???"
frankie@staccata.com

'I Cincio'
Si ricorda di lui la famosa pubblicità con Natalia Estrada:"Bello al Carciofo!".
cincio@staccata.com

'L'Alessio'
Si narra che Dio lo fece e poi gli dette il Coupè.
alessio@staccata.com

'L'Andrew'
Sotto il casco un bicchiere di amaro...
andrew@staccata.com


'I Mao'
"Nooo sie, un tiravo mica, no no, non tiravo mica!"
mao@staccata.com


Contatta Staccata

Per informazioni di carattere generale: info@staccata.com
Informazioni sul WebMail: webmail@staccata.com
Richieste commerciali : commercial@staccata.com
I Raduni di Staccata: raduni@staccata.com
Per attivare una Partnership partnership@staccata.com
Aiutaci a migliorare il sito suggerimenti@staccata.com